Проект «Мать Шри-Ланка» – это история о том, как люди небольшого островного государства в Индийском океане не позволили тридцатилетнему терроризму заглушить свои надежды и мечты о единстве и благополучии родины. Фонд начался с маленькой группы патриотических граждан, которые хотели сказать своей семье из двадцати миллионов, чтобы они те не сдавались и верили в лучшее будущее.  В том числе благодаря таким людям новейшая история Шри-Ланки – это пример того, как страна смогла преодолеть кровопролитие, восстать из пепла войны и объединиться под одним флагом, как одна нация и один народ.

Сегодня проекты фонда направлены на укрепление национального единства, веры и оптимизма в стране. Это движение прививает активную жизненную позицию гражданам острова, заряжает каждого шриланкийца положительной энергией, что по большому счету означает желание сделать счастливой всю страну – разве не достойная цель?

Являясь патриотичным брендом, SPA CEYLON выступил в поддержку фонда «Мать Шри-Ланка» и разработал коллекцию под названием «Умиротворение», дабы прославить мир и спокойствие их прекрасного островного дома. Сегодня SPA CEYLON жертвует 10% дохода от продаж коллекции «Умиротворение» на социальные инициативы фонда.

«Умиротворение» - это уникальный набор роскошных аюрведических средств для ванны и ухода за телом, разработанных и произведенных на Шри-Ланке. На создание формул SPA CEYLON вдохновили древние королевские ритуалы, которые проводились для достижения благосостояния и мира в великих дворцах Цейлона. Натуральные ароматные средства коллекции «Умиротворение», обогащенные чистыми эфирными маслами и аюрведическими компонентами, удивительно воздействуют на тело, разум и душу:

  • Масло Лемонграсса, с древних времен использующееся в Аюрведе, улучшает кровообращение, стимулирует иммунную систему и укрепляет соединительные ткани, что делает средства с его добавлением идеальными для тонизирующего массажа. Масло этого фрукта в составе средств «Умиротворение» подействует так же быстро, как освежающий душ: превратит усталого человека в энергичного и оптимистически настроенного, поспособствует концентрации и укрепит выносливость при умственной работе.
  • Лаванда, являясь одним из основных ароматов, использующихся в восточной ароматерапии, оказывает лечебное и психо-эмоциональное воздействие. Благодаря лаванде, просто вдыхая ароматы косметики из данной коллекции можно очищать дыхательные пути, снимать головную боль и напряжение.
  • Мята, яркая и всегда узнаваемая, прекрасно тонизирует, укрепляет мелкие сосуды и улучшает тугор кожи, выводит излишнюю жидкость. В плане энергетики данное растение отличается удивительным эффектом: освежает, когда жарко, и согревает, когда холодно.

Используемая смесь данных ингредиентов неповторима и не имеет аналогов. Попробуйте любое средство коллекции, и вы действительно в ту же секунду почувствуете, как мягко оно расслабляет, проясняет чувства и напитывает вас радостью. Это неудивительно, ведь любой продукт SPA CEYLON имеет гораздо более глубокий эффект, чем вы привыкли ожидать от косметики. Аюрведическая природа наших средств позволяет им не только воздействовать на кожу, но и оздоравливать организм, работать на тонком уровне.

Коллекция «Умиротворение» состоит из масла для ванны и массажа, геля для душа, бальзама для массажа, лосьона для рук и тела, мыла, расслабляющего спрея для тела, успокаивающего бальзама, смеси эфирных масел, роскошных свечей Аромаведа, аромадиффузора для домашнего применения, наборов для домашнего спа, дорожных и роскошных подарочных наборов.