Красавица весна наконец-то отвоевала законное место у зимы, радуя теплыми лучами яркого солнца. Смена сезонов — всегда испытание для кожи. Зимой процессы регенерации замедляются, а морозы и холодный ветер агрессивно воздействуют на липидный слой, разрушая его, поэтому необходима активная тонизация. Вестой же потребности меняются: под действием высоких температур активнее начинает выделяться кожный себум, появляется блеск в Т-зоне.

Помогая коже приспособиться к весне, важно помнить, что необходимо правильно перестроиться на новые правила ухода. Несомненно, основными были, есть и остаются: очищение, увлажнение и питание. Главная миссия SPA CEYLON — дать каждому возможность сохранить красоту, подарить энергию и наслаждение, оздоровить организм не только снаружи, но и изнутри.

Источники ценности косметики SPA CEYLON — натуральность, гармония с природой и сила растений, выращенных на острове Цейлон. Наши специалисты собрали подборку средств, которые призваны адаптировать кожу к новому сезону. 

Нежное очищающее молочко для умывания «ЧИСТЫЙ КОКОС»

Деликатно снимает стойкий макияж, не забивая поры и возвращая коже эластичность. Не пересушивает эпидермис и нормализует его обменные процессы. Средство 2 в 1: для снятия макияжа и умывания. Подходит любому типу кожи.

Успокаивающий увлажняющий крем для лица «ЧИСТЫЙ КОКОС»

Всесезонный маст-хэв. Насыщает влагой, защищает от перепада температур, часто случающихся весной и летом. Обладает антиоксидантными свойствами, предупреждает старение. При нежелательном загаре — восстанавливает естественный баланс и улучшает цвет лица. Рекомендован для всех типов кожи.

Маска для лица «БЕЛЫЙ ЖАСМИН»

Эфирные масла белого жасмина, авокадо и сладкого миндаля, входящих в состав маски бережно очищают и сужают поры. Имеет противовоспалительный и отбеливающий эффектом. После использования кожа становится ровной и насыщенной кислородом.

Ультрапитательный баттер для тела «ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ И МИНДАЛЬ»

Твердое масло на основе Аюрведических рецептов. Экстракт водяной лилии и рисовых отрубей омолаживают и восстанавливают водный баланс. Вытяжки из кокоса, авокадо и оливы защищают от потери влаги и смягчают кожу.

Ультрапитательный баттер для тела «ЖАСМИН И КОКОС»

Питательная формула успокаивает и защищает кожу 27 на 7. Масло жасмина и сандала повышают гидратацию не провоцируя чрезмерной жирности. Ланкийский жасмин — снимает стресс и успокаивает чувства. 

Ультрапитательный баттер для тела «ЛОТОС И ШАФРАН»

Органический состав баттера улучшает тонус тканей эпидермиса. Масло лотоса оказывает матирующее воздействие на комбинированную и жирную кожу. Терпкий шафран в сочетании с соевым маслом выравнивает цвет лица и устраняет негативные эмоции.

Не стоит прятать проблемы под толстым слоем косметики, ведь здоровая кожа — тренд любого сезона.

Встречайте весну со SPA CEYLON!